Клуб ForteПьяно

Оценка редакции
Клуб ForteПьяно
Время работы: вс-чт 21:00-6:00; пт-сб: 21:00-7:00
Официальный сайт: https://fortepianokaraoke.ru/
Телефоны: +7 (985) 920-39-69

Караоке FORTEПЬЯНО — это камерный уютный клуб с самым передовым звуковым оборудованием, благодаря которому, каждый гость почувствует себя звездой!

Уютные интерьеры в современном стиле позволяют идти в ногу со временем, а сочетание со стилем gatsby придает гламурности и роскоши. Отдельные VIP комнаты на 6-10 человек, зоны с удобными диванами, где можно уединиться большой компанией и столы, расположенные в зале, для тех, кто любит быть в центре внимания. Каждый найдет для себя то, что по душе!

Сцена расположена так, чтобы ее можно было видеть из любой точки клуба. Основная ставка сделана на звук и шоу-программу. Профессиональные бэк-вокалисты всегда помогут гостям, но только, если это действительно необходимо. Внимательные ведущие и опытные звукорежиссеры создадут атмосферу праздника в любой день недели.

В меню заведения – разнообразные салаты, холодные и горячие блюда, суши, огромное разнообразие мясных и рыбных блюд. Большой выбор французских, итальянских, чилийских вин, а также коктейлей и напитков покрепче.

Выступить на сцене караоке клуба можно с любым репертуаром, ведь каталог песен очень обширен. А если в нем не удалось найти какую-нибудь редкую композицию, то ее отыщут в интернете.

Отзывы о «ForteПьяно»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Клуб ForteПьяно - адрес на карте

Фотографии к «ForteПьяно»