Ресторан Ku: Сити IQ-квартал

Оценка редакции
Ресторан Ku: Сити IQ-квартал
Время работы: пн-пт 8:00-0:00, сб,вс 11:00-23:00
Официальный сайт: https://kuramen.ru
Телефоны: +7 (499) 929-00-19
Округ: ЦАО
Средний счет: от 1000 до 1500
Кухня: японская

Новый формат для Москвы, объединяющий в себе форматы лапшичной и изакая, то есть гастробара. В Японии в такие заведения ходят после работы.
В центре внимания открытая кухня. Много натурального дерева, света, минималистичный интерьер передающий японский сдержанный стиль.
Лапше отводится одна из главных ролей в меню, готовят ее на специальной японской noodle-машине, а за аутентичность рецептуры отвечает концепт-шеф Чизуко Сирахама.

Основу меню составляют несколько видов традиционного японского супа рамен и закуски в формате изакая. За гастрономическую концепцию отвечают концепт-шеф Чизуко Сирахама — коренная японка, жена Дениса Иванова. На данный момент в ку можно попробовать 10 разновидностей рамена. Лапшу для блюд рамен готовят на аппарате, специально привезённом из Токио.

Формат изакая, то есть гастробара, предполагает много маленьких закусок, причем помимо японской классики, здесь как раз допустим и даже приветствуется фьюжн.

Ресторан Ku: Сити IQ-квартал порадует ценителей японской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пресненская наб., 10/2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 929-00-19, ресторан работает: пн-пт 8:00-0:00, сб,вс 11:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Ku: Сити IQ-квартал»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Ku: Сити IQ-квартал - адрес на карте