Кафе Ku

Оценка редакции
Кафе Ku
Время работы: пн-вс 11:00-0:00
Телефоны: +7 (499) 609-00-69
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Средний счет: до 1000
Вторая рамен-изакая [KU:] открылась между AQ Kitchen и Go East. Главное блюдо — по-прежнему японская лапша рамен, для производства которой привезли дорогущую машину, а приглашенные шефы сочинили пять рецептов, которых нет в меню первого заведения на Смоленке. К ним предлагается множество небольших закусок: татаки из лосося и брюшка тунца, бок-чой с грибами эноки на воке, маленькие овощные салаты и десерты. Барная карта включает авторские коктейли на японском односолодовом виски и редкие виды саке, включая игристые. О создании клубной атмосферы по вечерам говорят пока с осторожностью, но J-pop в сочетании с японским пивом, коктейлями, фьюжн-закусками и веселой беззаботностью ресторанного кластера Большой Грузинской к этому располагают.

Кафе Ku порадует ценителей корейской, фьюжн и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Грузинская, 69, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 609-00-69, ресторан работает: пн-вс 11:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Ku»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе Ku - адрес на карте