Ресторан Магадан на территории арт-кластера «Красный Октябрь»

Оценка редакции
Ресторан Магадан на территории арт-кластера «Красный Октябрь»
Время работы: вс-чт: 12:00-03:00; пт-сб: 12:00-06:00
Телефоны: +7 (495) 114-56-55
Округ: ЦАО
Район: Якиманка
Кредитные карты: Master Card, Visa
Кухня: рыбная
Средний счет: от 1000 до 2000

Рыбный ресторан Аркадия Новикова «Магадан» ловит в свои сети! Еще один ресторан с морепродуктами по ценам российских поставщиков, живыми концертами, вечеринками до утра и большой бесплатной парковкой открылся на территории арт-кластера «Красный Октябрь». Новый «Магадан» отличается от заведения на Бадаевском заводе большой верандой с видом на Москва-реку и Храм Христа Спасителя. 
Основной зал на восемьдесят посадочных мест и трехуровневая веранда-палуба, которая вмещает больше трехсот гостей. Огни города, полюбившиеся кавер-группы, отличные диджеи – гости сравнивали атмосферу первого ресторана с южными Анапой и Сочи, теперь, у воды, ощущение веселых и горячих черноморских вечеров еще сильнее. 

Бренд-шеф ресторана - Сергей Векшин. В меню те же легендарные магаданские креветки, сваренные в имбирно-сахарной воде, и мини-чебуреки с крабом. Полюбившиеся всем брускетта с бычками в томатах, рапаны, черноморская сельдь и фирменный крабовый салат «Магадан». А также десятки других закусок и основных блюд из рыбы. Кухня работает всю ночь! 

«Магадан» на Красном Октябре - и рыбку съесть, и повеселиться – два!

Ресторан Магадан на территории арт-кластера «Красный Октябрь» порадует ценителей рыбной кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на территории арт-кластера «Красный Октябрь» в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Берсеневский переулок, 3/10, стр. 8, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 114-56-55, ресторан работает: вс-чт: 12:00-03:00; пт-сб: 12:00-06:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Магадан (Красный Октябрь)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Магадан на территории арт-кластера «Красный Октябрь» - адрес на карте

Фотографии к «Магадан (Красный Октябрь)»