Ресторан Кувшин на улице Академика Анохина

Оценка редакции
Ресторан Кувшин на улице Академика Анохина
Веранда
Время работы: пн-чт 12:00-23:00; пт-сб 12:00-0:00
Официальный сайт: http://restoran-kuvshin.ru
Телефоны: +7 (495) 775-47-57
Средний счет: от 1000 до 2000
Предложения: карта вин

Во вторник, 16 июня, откроется наша летняя веранда, а через неделю, 23 июня, заработает весь ресторан. Летняя веранда расположена прямо на крыше. Здесь есть собственная кухня, мангал и бар. Капризы московской погоды не помешают трапезе на свежем воздухе в уютной и приватной атмосфере, поскольку у нас предусмотрена защита от дождя, ветра и холода.Большую часть веранды занимают беседки, рассчитанные на компании от шести до сорока человек. Они снабжены безопасными обогревателями. От городской суеты веранду ограждают пихты, каштаны, гортензии и другие деревья, здесь много живой зелени и цветов.

Сотрудники ресторана соблюдают все предписанные санитарные нормы. Для наших гостей – все самые любимые и популярные блюда из меню, в том числе из сезонных продуктов, и традиционная семейная атмосфера «Кувшина».

Начиная с 2010 года, мы радуем гостей вкусной едой и тёплой домашней атмосферой. За время работы мы обслужили не одну тысячу человек и обрели большое количество друзей – своих постоянных клиентов.

Всем известно, как гостеприимны грузинские семьи. Они встречают гостей застольем, которое превращается в праздник со вкусной и полезной едой.

Мы чтим и храним грузинские традиции. В нашем ресторане сложные домашние блюда дополняются добротой и приветливостью  персонала, а также неповторимым вкусом грузинского вина.

Ресторан Кувшин на улице Академика Анохина порадует ценителей грузинской и европейской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на улице Академика Анохина, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Академика Анохина, 58, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 775-47-57, ресторан работает: пн-чт 12:00-23:00; пт-сб 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Кувшин»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Кувшин на улице Академика Анохина - адрес на карте

Фотографии к «Кувшин»