Ресторан Didi на Тверском бульваре

Оценка редакции
Ресторан Didi на Тверском бульваре
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: https://didirest.ru
Телефоны: +7 (499) 990-09-28
Округ: ЦАО
Кухня: грузинская
Средний счет: от 1000 до 2000

Здесь блюда тбилисской кухни готовят в атмосфере вечного лета, а подают их с традиционным грузинским гостеприимством.

Обилие живых растений в интерьере позволяет быть ближе к природе и наслаждаться отдыхом в лучших традициях, которые чтят в Грузии много веков подряд. В зимнем саду деревья растут прямо посреди зала, пальмы и бегонии живут в деревянных кадках, а в больших вазах на столах красуются композиции из еловых шишек. На крытой веранде, которая работает круглый год, можно в любую погоду ощутить всю прелесть южного отдыха.

В основе меню — блюда традиционной тбилисской кухни, слава о которых уже давно распространилась далеко за пределами грузинской столицы. Салат из свежей зелени с бакинскими овощами и яйцом пашот, пхали из баклажан и лобио по-кахетински — вкус всегда свежий, натуральный и волнительно-пряный. Для тех, кто предпочитает мясо, его здесь готовят во всех возможных вариациях: хинкали из баранины, чашушули из телятины и старый-добрый шашлык из баранины.

В просторном зале места хватит всем — и большой компании, которая отмечает важное семейное событие, и влюбленной парочке, которая встретилась на первом свидании. Благодаря грамотной расстановке столиков каждый гость чувствует себя спокойно и уединенно. По вечерам здесь звучит живая музыка, под которую знакомство с тбилисской кухней проходит особенно увлекательно.

Ресторан Didi на Тверском бульваре порадует ценителей грузинской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Тверском бульваре в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Тверской б-р, 14, стр. 4, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 990-09-28, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Didi»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Didi на Тверском бульваре - адрес на карте