Ресторан Dalla Masala

Оценка редакции
Ресторан Dalla Masala
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Телефоны: +7 (499) 426-26-04
Округ: ЦАО
Кухня: индийская
Средний счет: от 1000 до 1500
Далла масалу, палак панир, тава роти и другие индийский блюда в новом ресторане напротив ТАСС готовит непалец Тек Бахадур Хатри. Знатоки говорят, что готовят уроженцы Непала лучше индийцев. Тек всю жизнь работал в самых обычных местах, без всяких наворотов, и в Dalla Masala пришелся ко двору. Меню на двух страницах вмещает лепешки, отличную далла масала, несколько бириани (рис с разными начинками) и гриль со специями тандури. Из понятных на вкус берите Лемон Чикен (свежий вкус курицы в лимоне и сливках), Роган Джош (баранину с кашмирским перцем) и Муттон Кима (рубленная мякоть ягненка с чили с невероятно объемным вкусом). Ко всему, кроме бириани, автоматически просите рис. Отлично очищает рецепторы плошка раиты — жидкого йогурта с мелко нарезанными овощами. Кухню большое количество заказов пока смущает, она тормозит, но в целом место удалось, Москве индийских ресторанов все еще отчаянно не хватает.

Ресторан Dalla Masala порадует ценителей индийской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Калашный пер., 9, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 426-26-04, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Dalla Masala»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Dalla Masala - адрес на карте