Бар Yan Primus

Оценка редакции
Бар Yan Primus
Время работы: чт-сб 12:00-5:00, вс-ср 12:00-1:00
Телефоны: +7 (499) 400-21-09
Предложения: доставка еды, карта вин

В основе концепции сети ресторанов «Ян Примус» - Пиво - Вино - Еда - лежит редкий, но завоевывающий все большую популярность food pairing – поиск и составление идеальных пар из еды с алкогольными напитками.

Меню ресторанов «Ян Примус» представляет собой наглядную инструкцию с рекомендациями по наиболее подходящим сочетаниям еды с пивом и вином.

Свежее пиво было и остается основной особенностью ресторанов сети «Ян Примус». Чешское, немецкое, голландское, шотландское, российское – в меню собраны лучшие сорта! Но основной акцент в карте по-прежнему сделан на бельгийское пиво, включая 6 видов траппистcкого, аббатские сорта, необычное крафтовое, фруктовое пиво и выдержанные фламандские эли, которые как и вино принято пить из специальных пивных бокалов. Тем, кто отдает предпочтение не пиву, а вину и крепким алкогольным напиткам, тоже есть из чего выбирать. Бренд-шеф проекта, вместе с командой бара включил в меню блюда, наиболее удачно дополняющие вкус каждой позиции в пивной и барной карте.

Бар Yan Primus порадует ценителей бельгийской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Спартаковская, 23, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 400-21-09, ресторан работает: чт-сб 12:00-5:00, вс-ср 12:00-1:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Yan Primus»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Yan Primus - адрес на карте

Фотографии к «Yan Primus»