Бар Антон Палыч

Оценка редакции
Бар Антон Палыч
Время работы: пн-чт 11:00-0:00, пт 11:00 и до последнего гостя, сб, вс 13:00 и до последнего гостя
Официальный сайт: http://antonpalych.ru
Телефоны: +7 (495) 792-39-80
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Средний счет: от 1000 до 1500

Блюда и напитки в меню ориентированы на casual-заведения во Франции, Бельгии и Испании, где морепродукты соседствуют со стейками, а большой выбор пива из 13 стран — с вином и коктейлями.

Дизайн интерьера выполнен в стиле loft: стены из красного кирпича, приглушенный свет, окна, выходящие на Цветной бульвар. К нам можно зайти после работы, чтобы выпить пива или просто почитать, например, «Беседу пьяного с трезвым чертом», отметить день рождения друга, а в выходные послушать известные рок-коллективы и кавер-группы. Прекрасно летним вечером сидеть у открытого окна и наблюдать за городской суетой, кипящей прямо у ног.

Бар Антон Палыч порадует ценителей европейской, средиземноморской и американской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Цветной бульвар, 26, стр.1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 792-39-80, ресторан работает: пн-чт 11:00-0:00, пт 11:00 и до последнего гостя, сб, вс 13:00 и до последнего гостя. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Антон Палыч»

Игор Лисков 19 июля 2018, 10:26

Вывеска на баре яркая, при входе висит меню, что классно, сразу можно оценить цены. Внутри просторно. Меня покорил покорил борщ с уткой – наваристый и горячий – то, что было нужно в дождливый день.

Игор Лисков 19 июля 2018, 10:25

Вывеска на баре яркая, при входе висит меню, что классно, сразу можно оценить цены. Внутри просторно. Меня покорил покорил борщ с уткой – наваристый и горячий – то, что было нужно в дождливый день.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Бар Антон Палыч - адрес на карте