Кафе Брусника на Чистопрудном

Оценка редакции
Кафе Брусника на Чистопрудном

Сеть городских кафе-кондитерских «Брусника» пополнилась восьмым по счету кафе, которое открылось по адресу: Чистопрудный б-р, 15, стр.1.

Дизайн помещения продолжает стилистику уже существующих кафе и выполнен в стиле эко-лофт. Дизайнерские бра, висящие над столами, призваны сосредоточить внимание на вкусной еде и создавать комфорт. Отличительной чертой новой кофейни будут нетипичные для таких пространств большие круглые столы, рассчитанные на компании из 6-ти человек. Кстати, мебель в новой Бруснике будет дизайнерская, лично выбранная основательницей сети кафе Юлией Артемьевой на выставке в Милане. Окна, выходящие на бульвар, обрамлены длинной барной деревянной стойкой, сидя за которой можно наблюдать за прохожими.

После насыщенной прогулки сюда приятно зайти с детьми и друзьями за вкусным десертом. А если вы загулялись и уже торопитесь домой на семейный ужин, можно взять вкусную и качественную еду на вынос.

В соседнем здании расположен театр «Современник», неподалеку школа-студия имени Олега Табакова, поэтому «Брусника» имеет шансы стать отличной альтернативой театральному кафе. Загляните в Бруснику, чтобы за бокалом вина или чашечкой кофе поделиться впечатлениями после просмотра постановки.

В кафе каждый день — более 250 наименований блюд: широкая кондитерская линейка, салаты, гарниры, мясные и рыбные позиции, всегда свежая выпечка. Все выставлено в витрины, не нужно ждать официанта, можно сразу взять еду и съесть.

Кафе Брусника на Чистопрудном порадует ценителей европейской, домашней, русской и кондитерское меню кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Чистопрудный бульвар, 15, стр.1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 940-57-01, ресторан работает: пн-вс 8:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Брусника на Чистопрудном»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе Брусника на Чистопрудном - адрес на карте