Бар Дорогая, я перезвоню.., в Пятницком переулке

Бар Дорогая, я перезвоню.., в Пятницком переулке

Первый в России сетевой бар, днем работающий в формате городского кафе, а по вечерам — как классический бар с выпивкой и танцами.

Главное достоинство этой коктейльной карты — она не только цитирует ингредиенты и рассказывает любопытные истории — она описывает вкусы. «Мартинез» — сладкий с горчинкой, и только после этого: «Назван в честь калифорнийского города, мекки старателей времен Золотой Лихорадки. Или «Негрони» — легкий и охлаждающе-горький, а потом уже про графа Камилло Негрони, который пил коктейль «Американо» с джином. Здесь есть и классические коктейли и собственные вариации на их основе, которые приятно заказывать после работы, поужинав сначала чаудером с морепродуктами и обжаренной на гриле, вызывающе недорогой дорадой.

Отзывы о «Дорогая, я перезвоню..,»

Петр 31 марта 2018, 07:00

Давно не был в этом баре, решили с друзьями зайти и посмотреть, что изменилось. Отличная карта коктейлей и самое главное, что вкусные и с алкоголем. Еда простая и вкусная, как и была, но появился тар-тар и стейк - мне, как мясоеду, очень понравился!

Петр 30 марта 2018, 06:19

В баре есть меню для тех, кто постится. Так что всей нашей компании еда подошла. Есть салаты, бургеры и горячее с супами. Порадовала коктейльная карта и официантка Катя, которая отлично рассказала про коктейли, что захотелось попробовать все. Итог: вкусно, отличное обслуживание, супер коктейли.

Нина 21 марта 2018, 03:23

Пришли в субботу вечером, а нам сказали, что мест нет и нужно ждать. Хорошо, что компания уходила и нас посадили за столик достаточно быстро. Обслуживали не очень быстро, может из-за народа, но зато официантка была очень веселая. Еда простая, но вкусная. Есть и бургеры, и крылышки, и гренки - все для любителей пива. Вкусные коктейли, официантка только спросила, какого вкуса коктейль я хочу и принесла именно то, что мне понравилось - коктейль Лимонный пирог. Очень советую попробовать!

Алексей 27 января 2018, 08:03

Зашел в обед убить время между встречами. Бизнес-ланч разнообразный и вкусный, порции нормальные. Единственно, замучал один и тот же фильм, который крутили по кругу в течение всего времени, что я был.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Бар Дорогая, я перезвоню.., в Пятницком переулке - адрес на карте