Кафе Чистая линия на Тверской улице

Оценка редакции
Кафе Чистая линия на Тверской улице
Улица: Тверская
Время работы: пн-вс с 9:00-0:00
Телефоны: +7 (499) 390-05-72
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Предложения: чайная карта
Средний счет: до 500
Традиции качества компании «Чистая Линия» продолжились и в кафе «Территория мороженого», в котором гостей ждет не только натуральное мороженое всевозможных вкусов и видов, но и сногсшибательные десерты авторской работы одного из лучших кондитеров Москвы. Каждый любитель лакомства по-достоинству оценит новое предложение – одно из 5 видов всеми любимого эскимо окунут для Вас в горячий шоколад: черный, молочный или белый по вашему выбору. Шоколад застынет на эскимо за считанные секунды прямо у вас на глазах. Зрелищность и незабываемый приятный вкус нашей продукции гарантированы!

Кафе Чистая линия на Тверской улице порадует ценителей кондитерское меню кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Тверской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Тверская, 5/6, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 390-05-72, ресторан работает: пн-вс с 9:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Чистая линия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе Чистая линия на Тверской улице - адрес на карте