Отзывы о "Гастрономический центр «Зарядье»"

Оценка редакции
Гастрономический центр «Зарядье»
Андрей 15 ноября 2019, 02:34

Отличный вечер в кругу семьи! Обширное меню на любой вкус, от стейков до пирогов, для детей тоже можно найти что поесть. Порции хороший, готовят и приносят тоже быстро! Официанту Сергею спасибо за обслуживание!

Павел Петров 27 февраля 2018, 07:15

Отличное место. Подойдёт для всех. Много зон с разной и интересной кухней. Мне больше всего понравились каши и мясо в горшочках. Зачёт)

Андрей Юрьев 27 февраля 2018, 04:22

Мне нравится Зарядье тем, что ты сам непосредственно можешь сидеть за баром и видеть работу повара и можешь даже выбрать рыбу самостоятельно, что конечно импонирует. Здесь есть всё: от пирогов до устриц. Таким выбором и интересным подходом к клиенту может похвастаться далеко не каждое заведение в Москве, поэтому ради очень вкусной еды и интересного подхода ресторана к гостю, советую посетить это место.

Варвара Доронина 23 февраля 2018, 12:20

Полба с раковыми шейками, и корюшка, и треска - обожаю. Здесь это великолепно вкусно, сытно и аппетитно. Недорогие цены тоже радуют и расположение весьма удачное. Благодарю.

Герман Андрианов 22 февраля 2018, 10:05

Отдыхали с друзьями у вас. Всё очень круто. Кухня 5+! Вкусно всё: от пирогов до лангустинов! Хорошие цены. Внутри очень атмосферно. При возможности, обязательно вернёмся.

Катя Ким 21 февраля 2018, 05:23

Здесь красивейший вид из окна, учитывая, что окна панорамные, то панорама просто шикарна! Вкусная еда, нормальные цены и приличная публика рядом. Так что всем очень советую.

Мария Стоянова 22 января 2018, 03:52

Вкуснейшая уха! Нигде еще не пробовала такой. Говорю, как большой обожатель рыбы и рыбных блюд. Спасибо огромное)

Алексей Пореха 10 января 2018, 12:59

Красный морской окунь с перечным соусом и треска с чесночным имбирём просто огонь! Очень вкусно и по деньгам приемлемо. Мидии в белом вине тоже прошли на ура! Остался доволен посещением. Обязательно, зайду ещё.

Анастасия Володарская 9 января 2018, 06:15

Здесь большой выбор десертов по демократичным ценам. Перепробовала уже много их. Мои топ-3 это фисташковый рулет с малиной, птичье молоко и маковый торт. Невероятно вкусно, поэтому кто любит сладенькое, возьмите на заметку.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события