Ресторан У DяDи Макса

Оценка редакции
Ресторан У DяDи Макса
Метро:  Мякинино
Улица:
Время работы: вс-чт 10:00-23:00, пт, сб 10:00-24.00
Официальный сайт: http://udiadimaxa.ru
Телефоны: +7 (495) 236-13-58
Средний счет: от 1000 до 1500

Музыкальный ресторан Максима Фадеева для детей и взрослых.

«У DяDи Макса» — уникальное по формату и единственное в Москве место, где оригинальную кухню дополняет собственная студия звукозаписи, созданная под руководством Максима Фадеева.

Здесь есть все составляющие для идеального детского праздника — сцена с профессиональным звуковым и световым оборудованием, и большим мультимедийным экраном. Бренд-шефу ресторана удалось убедить детей, что полезная еда может быть вкусной, а их родителей, что правильно приготовленные бургеры и пицца — очень даже подходящая еда для детей. А знаменитые «Картофельное поле» и «Monster Shakes» точно достойны того, чтобы в самое ближайшее время побывать «У DяDи Макса».

Ключевая особенность ресторана — это наличие собственной звукозаписывающей площадки, где любой желающий может почувствовать себя звездой. Профессиональная команда студии поможет записать любимый хит в собственном исполнении. Необходима предварительная запись.

Ресторан У DяDи Макса порадует ценителей американской и европейской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, 66 км МКАД (ТРК «Vegas»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 236-13-58, ресторан работает: вс-чт 10:00-23:00, пт, сб 10:00-24.00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «У DяDи Макса»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан У DяDи Макса - адрес на карте