Ресторан Хищnik Стейкs&Burgers

Оценка редакции
Ресторан Хищnik Стейкs&Burgers
Время работы: вс-чт 11:30-0:00, пт, сб 11:30–2:00
Официальный сайт: http://hishnikburgers.net
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Средний счет: от 1000 до 1500

Сеть ресторанов, главное место в меню которых занимают стейки и бургеры.

Хищnik Стейкs&Burgers — гастрономический проект, созданный молодыми энтузиастами Грицай Александром (El Gaucho, Ти-Бон), Анатолием Шарабчиевым и Сергеем Воробьевым. Вдохновившись бургерными Лондона и Нью-Йорка, все трое задумали сеть мясных демократичных ресторанов в центре Москвы, где в основе было бы качественное мясо.

Главное место в меню занимают стейки и бургеры. Пышные сливочные булочки-бриошь для бургеров, выпекают каждый день на местах по авторскому рецепту. Говядину используют исключительно мраморную от известных российских производителей, предварительно выдерживая для особой сочности. Каждый ингредиент бургеров — смелый эксперимент Грицай Александра: с пикантной сальсой и перцем халапеньо; с кебабом из ягненка с сулугуни, кориандром и кумином; с филе трески со свежим салатом и красным луком; с фалафелем и соусом карри; с моцареллой, рукколой и песто. Несомненным фаворитом уже успел стать фирменный бургер «Хищnik» (390 руб.) на черной, из-за добавления чернил каракатицы, булочке бриошь с котлетой Блэк Ангус, имбирем, беконом и сыром Чеддер.

Стейки в Хищnik — в лучших традициях стейк-хаусов: мясо бычков породы Блэк Ангус, лавовый гриль, благодаря которому мясо приобретает аромат дымка, а также рекомендованная прожарка для каждого стейка. Прежде чем отправиться на гриль стейки прогреваются до определенной температуры, чтобы не «шокировать» мясо.

Ресторан Хищnik Стейкs&Burgers порадует ценителей американской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Большая Дмитровка, 5/6, стр. 4, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 784-82-39, +7 (495) 784-82-40, ресторан работает: вс-чт 11:30-0:00, пт, сб 11:30–2:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Хищnik Стейкs&Burgers»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Хищnik Стейкs&Burgers - адрес на карте