Ресторан Кафе Дружба. Мануфактура еды

Оценка редакции
Ресторан Кафе Дружба. Мануфактура еды
Время работы: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-6:00
Телефоны: +7 (495) 120-11-33
Округ: ЦАО
Кухня: русская
Средний счет: от 1000 до 1500

Проект Soho Family про еду и дружескую обстановку.

Концепция нового ресторана, расположившегося на территории Трехгорной мануфактуры, отражается в названии — «Кафе Дружба» — уютная неформальная обстановка и доступные цены. Каждую пятницу и субботу молодые актеры московских театров разыгрывают в ресторане иммерсивные спектакли.

Цитаты из меню:

  • «Дружбургер» Котлета из мраморной говядины на черной булочке и с картошкой фри — 550 р.
  • Лосось с фруктовой сальсой — 980 р.
  • Баварская сосиска — 190 р.
  • Уха из судака с дымком — 390 р.
  • Салат «Арбуз с фетой» — 570 р.

Ресторан Кафе Дружба. Мануфактура еды порадует ценителей русской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Рочдельская, 15, стр. 30, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 120-11-33, ресторан работает: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-6:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Кафе Дружба. Мануфактура еды»

Jeka 20 ноября 2017, 07:10

Кафе мне понравилось. Кормят тут вкусно и сытно, при том цены не ломят, хотя локация сейчас модная вроде как. Зачетный сосиски и колбаски собственного приготовления, суп тоже хороший был ну и так закуски тоже есть. Да и на компанию - тарелки суперские.

Жанна 16 ноября 2017, 06:57

Интересное кафе. В меню есть что выбрать. Меня покорил горячий напиток клюква с розой. Еще понравился маковый пирог, и язычки ягненка. Атмосфера в кафе душевная, сервис хороший и цены меня тоже приятно удивили своей доступностью. Кафе подойдет для встречи с друзьями.

Андрей Шевр 14 ноября 2017, 09:47

И правда Дружба! Классное кафе с прикольным интерьером, приветливым персоналом, невысокими ценами и вкусной едой. Был тут уже пару раз и все время уходил довольным. Да и друзьям это место тоже понравилось. Просто, незатейливо.

Lissa Ta 10 ноября 2017, 09:11

Милое уютное кафе, полностью соответствует названию. С большим удовольствием тут пообедала. Невысокие цены, прекрасный сервис и довольно вкусная и сытная еда. Побольше бы таких вот чудесных мест в Москве ))

Lana 6 ноября 2017, 03:26

Интересное место, узнала о нем недавно от друзей. Приятная атмосфера, хорошая кухня и цены. Попробуйте обязательно балканский суп и что-то из фирменных колбасных изделий - я брала баварские сосиски, они просто объедение. И еще необычный лавровый чай. Зайти сюда явно стоит!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Кафе Дружба. Мануфактура еды - адрес на карте