Фастфуд Burger Heroes

Оценка редакции
Фастфуд Burger Heroes
Улица: Б.Ордынка
Время работы: вс-чт 11.00-23.00, пт, сб 11.00-0.00
Телефоны: +7 (499) 399-35-96
Округ: ЦАО
Средний счет: до 1000

Авторские рецепты, отменная мраморная говядина и отличные цены.

Создатели Burger Heroes не устают придумывать новые сочетания вкусов и экспериментировать с рецептами. Здесь не боятся смешивать сладкое и острое, соленое и терпкое, делать булочки разных цветов, менять мясные котлеты на нутовые, добавлять разные топпинги и в результате получать неожиданные сочетания, среди которых попадаются настоящие бомбы. Например, уже ставшая легендой «Черная мамба» с беконом и вишней.

Бургерные предлагают идеальное соотношение цены и качества. Классический бургер — 280 рублей, авторские гурмэ-бургеры — 330-380 рублей. Всегда в сочетании с отменным крафтом и домашними лимонадами.

Отзывы о «Burger Heroes»

marishka.skvortzova 23 апреля 2019, 05:38

Видела много рекламы от этого заведения, решили зайти. Что по факту, сделали заказ, сидим смотрим на табло. Куча заказов уже приготовили, но только не наш. Итог, через 20 мин мы подходим к персоналу, спросить, что с нашим заказам? А про него элементарно забыли.... Сами бургеры тоже не обрадовали, соуса мало, котлеты самы обычные... расстроил особенно латте. Делаю глоток, и понимаю, что у меня привкус мыла во рту.... Попросили переделать, исправили. Но, впечатление испорчено.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про лучшие
события

Фастфуд Burger Heroes - адрес на карте