Бар HookahPlace Лубянка

Оценка редакции
Бар HookahPlace Лубянка
Выбор редакции

Легендарная кальянная, открытая в 2013 году командой самого популярного блога о кальянах JohnCallianoTV и положившая начало развитию крупнейшей международной сети «Хукаплейс».

Обновленная кальянная HookahPlace на Лубянке удовлетворяет интересы как любителей покурить хороший кальян в комфортной красивой обстановке, так и истинных ценителей кальянной культуры с самым взыскательным вкусом. Отличительной чертой новой Лубянки стал шикарный VIP-зал на втором этаже, оборудованный минибаром, видео-играми и всем необходимым для времяпровождения в камерной обстановке. Для желающих предусмотрена возможность брони VIP-зала для частных мероприятий и вечеринок.

Отзывы о «HookahPlace Лубянка»

marishka.skvortzova 19 апреля 2019, 02:21

Заведение нашла исключительно по отзывам. Зашла на сайт, понравилось, что есть разделение на города и отдельные адреса канальных. Отмечу также плюсом наличие афиши . Но, пожалуйста добавьте на сайт меню и цены. Пришли в заведение, достаточно стандартная история, темное помещение с небольшим количеством света. Но, самое то главное, это кальян. Мне не понравилось, кальян показался горьким и сверх крепким.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Бар HookahPlace Лубянка - адрес на карте