Ресторан La Verona

Оценка редакции
Ресторан La Verona
Улица: Россолимо
Время работы: пн-вс 11:0-6:00
Официальный сайт: http://laverona.ru
Телефоны: +7 (495) 997-22-27
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Кредитные карты: Все платежные системы
Музыка: фоновая
Развлечения: караоке
Средний счет: от 1000 до 2000

В ресторане царит атмосфера Средиземноморья: традиционная паста, супы и салаты, домашний паштет.

Шеф-повар готовит фирменные блюда: оленина в соусе из опят с овощным конкассе и гигантская чилийская креветка с тропическим ананасовым соусом и пюре манго. Элегантный Белый зал ресторана La Verona, оформленный в стиле неоклассицизм, настраивает на романтические беседы за бокалом вина под ненавязчивый аккомпанемент живой музыки.

Ресторан La Verona порадует ценителей европейской и кавказской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Россолимо, 7, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 997-22-27, ресторан работает: пн-вс 11:0-6:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «La Verona»

Эдуард 12 декабря 2017, 05:43

Отмечали корпоратив в этом замечательном месте! Спасибо за организацию и еду. Все было очень вкусно и быстро. Вечер прошел идеально.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан La Verona - адрес на карте