Бар Steak it easy на Лесной

Оценка редакции
Бар Steak it easy на Лесной
Выбор редакции
Улица: Лесная
Время работы: круглосуточно
Телефоны: +7 (495) 730-78-18
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Средний счет: от 1000 до 1500

В меню в разделе фирменных стейков восемь позиций. Мясо используется российское, как и в первом ресторане. Также есть специальное меню от шефа, в котором есть салат с жареным сыром моцарелла и авокадо и осминог с булгуром. За кухню отвечает шеф из Австралии Себби Кеньон, который занимался и первым заведением в «Афимолле».

Бар Steak it easy на Лесной порадует ценителей европейской и мясной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Лесная, 7-9, БЦ «Белые сады», можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 730-78-18, ресторан работает: круглосуточно. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Steak it easy на Лесной»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Steak it easy на Лесной - адрес на карте