Ресторан Жаръ

Оценка редакции
Ресторан Жаръ
Время работы: пн-вс 10.00-23.00
Официальный сайт: https://zharmoscow.ru
Телефоны: + 7 (903) 110-60-90
Округ: ЗАО
Предложения: гриль
Средний счет: от 1000 до 1500

Популярные демократичные блюда разных стран мира, открытый гриль, вок и коптильня — это ресторан «Жаръ Grill & Bar»! Ресторатор Александр Затуринский (White Rabbit, «Облака», Mon Café, Hills, MØS, Bad cafe, «Сытый Лось») и шеф Евгений Соломенцев («Твербуль», «Варвары», «Грин») готовы приятно удивлять своих гостей и… жарить!

Обширная георграфия блюд — шпроты, брускетты, буратта, бургер, стейк, фиш&чипс, оссобуко и даже суп Том-Кха. Все блюда — понятные, с минимумом ингредиентов, без «мешанины» и сложных вкусов. Классические рецепты переосмыслены в соответствии с модными трендами. Например, домашние шпроты подают в жестяной банке, а сэндвич с пастрами — в деревянном ящике. Скумбрию готовят на ольховых углях, голец в бульоне с овощами, в собственной коптильне делают шпроты. Поклонникам бургеров предлагаются как классические варианты, так и фирменные, оригинальные. Например, «Том Ям-бургер» с камчатским крабом и черной булкой.

Ресторан Жаръ порадует ценителей европейской и восточной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Кутузовский просп., 57, ТРЦ «Океания»,, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона + 7 (903) 110-60-90, ресторан работает: пн-вс 10.00-23.00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Жаръ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Жаръ - адрес на карте