Бар Madman restobar

Оценка редакции
Бар Madman restobar
Время работы: вс-ср 12.00-0.00; чт-сб 12.00-06.00
Официальный сайт: http://www.madman-restobar.ru
Телефоны: +7 (495) 132-74-32
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Предложения: VIP-зал, летняя веранда
Развлечения: DJ`s
Средний счет: от 1000 до 1500

Madman представляет собой уникальный формат ресторана и бара на Арме. Уютное лофтовое пространство в проекте создают кирпичные стены, а отсутствие кричащего кича задает тон в интерьере.

Визитной карточкой Madman является оригинальная подача привычных блюд столичной классики, которая не оставит равнодушным даже самого капризного эстета. В эклектичном меню присутствуют самые актуальные кулинарные хиты европейской, японской и английской кухонь в авторской интерпретации виртуоза шеф-повара Валерия Земницы.

Классический английский паб Madman готов угодить всем почитателям правильной атмосферы, крутого пива и непринужденной обстановки. В рестобаре все просто и лаконично: подают свежее пиво разных сортов и видов, радуют вечерами живой музыки и спортивными трансляциями, ароматными кальянами и выступлениями модных DJ.

Идеальное пространство Madman отвечает и высоким требованиям для организации деловых мероприятий и личных торжеств. Основной зал вмещает 180 человек, VIP-кабинет – 15 человек, посадка двух веранд порядка 50 человек. Сцена с оборудованием для живых концертов, широкоформатные экраны, качественное освещение и панорамные окна с видом на центральную аллею Армы, любая рассадка по желанию гостя и специальное меню гарантируют решение задач любой сложности. 

Бар Madman restobar порадует ценителей европейской, пивной, английской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Нижний Сусальный пер. 5 стр. 4, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 132-74-32, ресторан работает: вс-ср 12.00-0.00; чт-сб 12.00-06.00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Madman restobar»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Madman restobar - адрес на карте

Фотографии к «Madman restobar»