Ресторан Seven в Дмитровском переулке

Оценка редакции
Ресторан Seven в Дмитровском переулке
Выбор редакции
Улица: Москва
Время работы: пн-вс 11:00-23:00
Официальный сайт: http://sevenrest.ru
Телефоны: +7 495 202 05 77
Средний счет: от 1000 до 1500
Идеально для: завтраков, детей

Идея: Меню ресторана рассчитано на то, что в заведение будет приходить семьями. Так, здесь сочетаются блюда русской, европейской и азиатской кухни. Также здесь подают завтраки: в будние дни с 08:00 и до 14:00, а в выходные — с 10:00 до 16:00.

Шеф-повар: Бренд-шефом заведения стал Дмитрий Шуршаков, известный по таким заведениям, как «Чайка», HongKong, «Никуда не едем» и «Ватрушка». Винную карту составлял сомелье Максим Кравченко.

Интерьев: В ресторане два этажа, проектировали заведение в архитектурной студии DBA Group. В интерьере используются дерево, бетон, детали из черненого металла, стеклянные подвески, фитостена и растения. Заведение рассчитано на 200 человек.

Ресторан Seven в Дмитровском переулке порадует ценителей европейской, авторской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Дмитровском переулке, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Дмитровский пер., 7, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 495 202 05 77, ресторан работает: пн-вс 11:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Seven»

Ещё 3 отзыва
ЛюдаМ 23 октября 2017, 08:39

Мне понравились завтраки - они с 8 до 14 и выбор блюд большой, я бы некоторыми даже и обедала бы с большим удовольствием! Шакшуша, запеканка и вафли с творогом и халвой мне очень понравились. Цены нормальные, замечательный сервис и уютно.

Vero Sav 18 октября 2017, 08:38

Это место я открыла для себя недавно и совершенно случайно. Здесь уютно, потрясающая кухня, милый и внимательный персонал и дружелюбные цены. А что собственно еще надо для хорошего кафе? Для меня лично - ничего! ))

Анастасия 28 сентября 2017, 06:27

Еда была восхитительна, официант очень внимательный и приветливый, нам не приходилось ждать слишком долго.

Екатерина 16 сентября 2017, 11:38

Во время прогулки случайно заглянули в Seven и были приятно удивлены. Очень расслабляющая атмосфера и вкусная еда. Всем рекомендую попробовать томатный суп с морепродуктами.

Елена 29 августа 2017, 02:30

Seven удивляет своим сочетанием вкусов! Вы пробовали когда-нибудь свекольник с черной смородиной? Звучит необычно, но это очень вкусно! Рекомендую попробовать всем.

irinka_ 28 августа 2017, 01:00

Супер место! Очень вкусная еда! Оригинальная подача! Хорошие цены! Есть уголок для детей! Есть чем накормить детей! 5 из 5! Остались очень довольны

Angelina 18 августа 2017, 11:12

Отмечали юбилей с родственниками, заказывали много блюд для закуски - домашнее сало, язык говяжий, сыр козий, огурчики. Всем все очень понравилось, было ощущение, что находимся дома. Атмосфера располагает к семейным ужинам!

Саша 31 июля 2017, 10:01

Отличное расположение - набрели на ресторан "Seven" после Большого Театра, который находится прямо за углом. Внимание привлекла огромная стеклянная стена вместо обычной. Зал огромный, мы попросили посадить нас поодаль от всех, вообще официанты милые и предупредительные. Помогли нам все выбрать - жене понравились из десертов домашние творожки и еще взяла перепелку запеченную, а я остановился на стейке Рибай. Хорошее завершение вечера, я считаю, можно рекомендовать ресторан "Seven".

Ирина 29 июля 2017, 11:45

"Seven" замечательный семейный ресторан, можно прийти большой толпой и взять бабушек и дедушек - места хватит всем. В меню еда тоже на разные вкусы. Есть китайская, итальянская, французская, русская, наш дедушка-осетин нашел себе в меню ягненка и какое-то блюдо с кавказским сыром. Расположение тоже удачное, гуляешь в центре - есть, где вкусно пообедать.

Анастасия Шипилова 24 июля 2017, 11:59

Ресторан "Seven" для большой дружной семьи, как и представленная тут кухня разных регионов - прекрасно соседствуют в меню русская с супом из белых грибов и столичным салатом с копченой курицей, итальянская кухня - Феттучини с лососем, несколько видов Карпаччо. Морепродукты, рыба, стейки, вегетарианские блюда - вообще все и сразу, весьма разнообразное меню

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Seven в Дмитровском переулке - адрес на карте