Ресторан Boston Seafood & Bar

Оценка редакции
Ресторан Boston Seafood & Bar
Выбор редакции
Время работы: Пн-вс 12.00 – 00.00
Официальный сайт: http://www.boston-restaurant.ru/
Телефоны: +7 (495) 228-46-00.
Округ: ЦАО
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, иностранцев, свиданий
Средний счет: от 2000 до 3000

Рыбный ресторан Boston Seafood & Bar, который кормит всех желающих омарами, креветками, крабами и прочей подводной живностью, приготовленными с большой выдумкой и во множестве вариаций в двух шагах от метро «Белорусская». Удивляет «Бостон» не только ассортиментом, но и размером блюд, и главное, ценами на них: выберете ли вы тазик креветок или предпочтете закусить канадским омаром – и то, и другое пройдет без заметного ущерба для кошелька. 

Цитата из меню:

  • Брускетта с камчатским крабом - 790 р.
  • Нерка малосол - 490 р.
  • Магаданские креветки на 2-3 человека - 1690 р.
  • Мидии с голубым сыром и сливками - 1590 р.
  • Тар Тар из тунца (в ассортименте) - 590 р.

Ресторан Boston Seafood & Bar порадует ценителей средиземноморской и рыбной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Летниковская, 2, стр. 3, БЦ Vivaldi Plaza​, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 228-46-00., ресторан работает: Пн-вс 12.00 – 00.00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Boston Seafood & Bar»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Boston Seafood & Bar - адрес на карте