Отзывы о "Мясо & паста на Лесной"

Оценка редакции
Мясо & паста на Лесной
Улица: Лесная
Время работы: Круглосуточно
Официальный сайт: http://meat-pasta.ru/
Телефоны: +7 (495) 150-14-75
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Юлиана 24 мая 2017, 08:43

Ужинали с мужем 09.04. Приятная атмосфера, где чувствуешь себя легко, уютно и комфортно. Обслуживание не навязчивое, но услужливое, кухня изысканная. Блюда превосходны на вкус, оформлены прекрасно. Спасибо повару. Официант помог в выборе вина. Заказ столика делали по тел., администратор учла все наши просьбы. Мы не ошиблись при выборе ресторана, благодаря чему провели прекрасный вечер. Настроение немного испортило потерянное время на поиски парковки.

клим 9 апреля 2017, 06:30

Посидели здесь с приятелем на неделе, пиццы откушали, пива попили, пообщались. Место не плохое, удобные кресла, симпатичный интерьер, официанты шустрые, и вежливые, обстановка непринужденная. Пицца нам понравилась свежеиспеченная , сытная, да еще вторая бесплатно, акция у них такая была (удачно зашли). По ценам конечно дорогие, но в таком заведении впервые. наверно это норма. Номы остались сытыми и довольными.

kim 28 февраля 2017, 03:42

Место достаточно молодое, однако здесь нет никакого пафоса, все очень светлое, со вкусом. В отношении обслуживающего персонала - не чувствуешь себя под прицелом – обслуживание профессиональное и незаметное для клиента. Меню достаточно разнообразное и на любой вкус – великолепны фузилли с телятиной (практически всегда они в моем выборе) Выбор вин по-хорошему удивляет, и по крепкому алкоголю тоже. Особенно приятны небольшие акции 3-й бокал вина в подарок, например. Отличное место как для романтического вечера для двоих, так и для большой компании.

Оксана 1 февраля 2017, 01:22

Посетили ресторан с мужем 12 сентября. Заметила, что ассорти сыров к любому вину подходит, сколько вин уже не перепробовали, всегда берем только сыр. На карту копили бонусы, поэтому один раз даже расплачивались ими, очень удобно, не во всех ресторанах такое есть.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события