Бар Semenov на Ткацкой улице

Бар Semenov на Ткацкой улице
Улица: ул.Ткацкая
Время работы: пн-вс 12:00 - 5:00
Официальный сайт: semenovclub.ru
Округ: ВАО
Кредитные карты: American Express, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Музыка: Dj, джаз/блюз, живая, концертная программа, фанк
Парковка: платная
Средний счет: от 1000 до 1500

Ресторан и бар – два формата, которые представляет нам Semenov. Интерьер рестобара призван создавать настроение и комфорт. Уютное пространство создают кирпичные стены с винтажными рамами, мягкая мебель и благородное дерево. «Здесь хочется слушать jazz, пить коктейли и наслаждаться вкусом блюд». Концепция кухни – новая домашняя с европейскими и русскими блюдами. 

Музыкальное настроение ресто-бара создают LeshaSebastien и Дарья Говзич с авторским проектом в стиле Comedy Jazz. Каждую пятницу в ресторане – выступление кавер-групп. По воскресеньям проходят мастер-классы для детей.

KARAOKE SEMENOV представляет гостям 2 формата отдыха – основной зал для шумных вечеринок на 50 персон и 11 залов для индивидуального отдыха – где возможна полная свобода для музыкальных фантазий. Каждый вечер с 18.00 и до утра Semenov принимает у себя в гостях любителей музыки в стиле Mash Up и авторских коктейлей. Коктейльная карта разработана шеф-барменами Василием Жегловым и Артемом Поляковым.

Бар Semenov на Ткацкой улице порадует ценителей европейской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Ткацкой улице в ВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул.Ткацкая, 5 стр. 7, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 495 604-18-18, +7 (916) 105-55-10, ресторан работает: пн-вс 12:00 - 5:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Semenov»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Semenov на Ткацкой улице - адрес на карте