Ресторан Bao + Bar

Оценка редакции
Ресторан Bao + Bar
Новинка

Новый демократичный проект от создателей популярного гастропаба Beer Happens с большим выбором пива и авторским взглядом на китайский стрит-фуд. В основе лаконичного меню Тимура Абузярова паровая булочка бао. Начинки от классических (со свининой, курицей или рыбой) до сладких бао с моложеным. Для голодных – три сытных рамена и необычные закуски под пиво вроде помидоров ким-чи с арбузом и сулугуни или запеченных в сметане баклажанов. В баре предлагают 150 видов бутылочного пива, 16 – разливного, а также сидр и вино. Готовят быстро, любое блюдо из меню можно взять с собой.

Цитаты из меню:

– Классический бао – 160 р.

– Бао с треской и креветками – 180 р.

– Рамен том ям, курица, хрустящий кальмар – 550 р.

– Рамен мисо, тофу, печеные баклажаны – 460 р.

– Помидоры ким-чи, арбуз, сулугуни – 250 р.

– Брянская говядина Терияки, батат – 720 р.

Ресторан Bao + Bar порадует ценителей китайской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Садовая-Кудринская, 32 стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 347-30-01, ресторан работает: 12:00 – 00:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Bao + Bar»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Bao + Bar - адрес на карте