Ресторан Burger & Pizzetta

Оценка редакции
Ресторан Burger & Pizzetta
Выбор редакции

Пиццерия и бургерная в одном флаконе. Нетипичный для торгового центра ресторан с простой и сытной едой. За кухню в новом заведении на 2-м этаже «Европейского» отвечает шеф Билли Шабани (Fornetto), в роли его консультанта – Глен Баллис (Glenuill, Cutfish). В основе обширного меню 10 пиццетт (небольших пицц на тонком тесте), 12 видов бургеров, а также супы, закуски, полноценные горячие блюда и разнообразные десерты. Символом заведения, оформленном в духе арт-деко, стал трехметровый латунный носорог, подвешенный прямо над столиками в зале.

Ресторан Burger & Pizzetta порадует ценителей европейской, итальянской и мясной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, пл. Киевского вокзала, 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 968 53 73, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Burger & Pizzetta»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Burger & Pizzetta - адрес на карте