Ресторан Нияма на Головинском шоссе

Ресторан Нияма на Головинском шоссе

Новый сплит-ресторан «Нияма» и «Пицца-Пи».

Всего в двух минутах ходьбы от метро «Водный стадион» появится место для приятного отдыха в уютной и по-домашнему комфортной обстановке.

Время работы: вс–чт 9.00–0.00, пт, сб 9.00–6.00.

Завтрак: 9.00–12.00. Стоимость: от 99 р.

Бизнес-ланч: 12.00–17.00. Стоимость: от 195 р.

Ресторан Нияма на Головинском шоссе порадует ценителей европейской, средиземноморской, тайской, азиатской, китайской, итальянской, американской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Головинском шоссе в САО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Головинское шоссе, д. 5, к.1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (963) 782-84-45, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Нияма»

Марина 15 января 2016, 04:06

Хотим выразить благодарность всему коллективу ресторана в ТРЦ Водный! К вам всегда приятно зайти в гости! Очень вкусная кухня,быстрое обслуживание, приветливый персонал! Ресторан идеально подходит для празднования дня рождения и других праздников. В ресторане очень приятная атмосфера,где можно провести время не только компанией друзей,но и всей семьей!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Нияма на Головинском шоссе - адрес на карте

Фотографии к «Нияма»