Ресторан OliOli на Поварской улице

Оценка редакции
Ресторан OliOli на Поварской улице
Улица: Поварская
Время работы: пн–вс 12.00–0.00
Официальный сайт: http://olioli.ru
Телефоны: +7 (985) 367-44-44
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Предложения: Wi-Fi
Средний счет: от 2000 до 3000

Сицилийская кухня от Джузеппе Дави — недавнего шефа Semifreddo Mulinazzo.

Значительно дешевле, чем на прежнем месте работы, но ничуть не менее вкусно. Нельзя не оценить ту виртуозность, с которой итальянские повара продолжают готовить свои национальные блюда уже без своих национальных продуктов, однако получается вполне достоверно. Заходят в числе прочих и известные актеры — сказывается соседство с Театром киноактера, так что каждый может «зачекиниться» вместе с кинозвездой.

Цитаты из меню:

  • Руккола с креветками — 790 р.
  • Ризотто с морепродуктами — 1100 р.
  • Спагетти Oli Oli — 750 р.
  • Мини-кальмары с цукини и артишоками — 1100 р.
  • Десерт «Монте-Бьянко» — 710 р.

Ресторан OliOli на Поварской улице порадует ценителей авторской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Поварской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Поварская, 33, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (985) 367-44-44 , ресторан работает: пн–вс 12.00–0.00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «OliOli»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан OliOli на Поварской улице - адрес на карте

Статьи по теме