Кафе «Город-сад» в Патриаршем переулке

Оценка редакции
Кафе «Город-сад» в Патриаршем переулке
Время работы: пн-вс 8:00-23:00
Официальный сайт: http://gorod-sad.com
Телефоны: +7 (977) 941-76-72
Округ: ЦАО
Особенности кухни: вегетарианская
Предложения: магазин
Средний счет: от 1000 до 2000

В список здоровой еды попали и продукты для сыроедов и вегетарианцев, и самые обычные фермерские мясо, молоко и овощи, гарантированно выращенные без удобрений, ГМО и прочих антибиотиков. Также и в кулинарии можно купить wellness-бургер с котлетой из нута, фасоли и киноа, с поджаренным на гриле перцем и мармеладом из красного лука или брутальный стейк, который тут же на глазах приготовят в хоспере и завернут с собой.

Кафе «Город-сад» в Патриаршем переулке порадует ценителей низкокалорийной и вегетарианской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Патриарший пер., 12, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (977) 941-76-72, ресторан работает: пн-вс 8:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о ««Город-сад» в Патриаршем переулке»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе «Город-сад» в Патриаршем переулке - адрес на карте

Фотографии к ««Город-сад» в Патриаршем переулке»

Статьи по теме