Кофейня Кофе Хауз на Маросейке

Кофейня Кофе Хауз на Маросейке

В меню кофеен – более 40 различных напитков, в состав которых входит эспрессо. Все десерты, которые вы можете попробовать в кофейнях, изготовлены по авторским рецептам мастеров кондитерского цеха.

Каждый месяц во всех кофейнях действует специальная программа «Вкус сезона». Во все кофейни «Кофе Хауз»кофе поставляется из Италии, где он обжаривается по специальному рецепту.

Ежемесячно в дружный коллектив команды «Кофе Хауз» вливаются более 300 человек - на должности официанта, бармена, менеджера, техника, экспедитора, сотрудника склада, повара, кондитера.

В 6 кофейнях «Кофе Хауз» в Москве есть специальные чайные комнаты, где вы можете отведать элитные сорта чая и насладиться вкусом кальяна.

Как правило, в кофейнях, расположеных в торговых центрах, нет зала для курящих посетителей.

Отзывы о «Кофе Хауз»

marishka.skvortzova 17 апреля 2019, 01:43

Осталось неприятное впечатление. Заказ вынесли фактически холодный. Друг заказал пиво, тоже не сложилась история. На вкус, как будто разбавлено водой или чем-то еще… Уж настолько безвкусное. Хотя, может так и есть, ведь открывали его не при нас…. Ну и в завершении, пока нам принесли счет, можно было несколько раз вздремнуть. Вот такая вот история

Олег шальнев 27 мая 2011, 09:34

"Кофе Хауз" - это сеть кофеин, которых становится все больше и больше по Москве. Скоро в каждом подъеде многоэтажного дома будет свой "Кофе Хауз". Хорошо ли это? Я считаю, что нет. Ведь увеличивая колличество, часто теряется качество. В "Кофе Хауз" можно теперь и пообедать, к примеру, взять пасту фетуччини с семгой. Вам принесут переваренные фетуччини, которые, видимо, разогреты в микроволновке и скромно посыпаны малюсенькими кусочками рыбы. Вид у этого блюда невпечатляющий. А можно на обед здесь взять салат "Цезарь" - много салатных листьев, крупные сухарики( видимо, оставшийся хлеб, который не съели посетители, и он сам засох) и микроскопические кусочки курицы. В общем, в этой кофейне лучше пить кофе и есть тортики. На этом "Кофе Хауз" специализируется. (хотя тортики им удаются лучше, чем кофе).

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про лучшие
события

Кофейня Кофе Хауз на Маросейке - адрес на карте