Ресторан Organiclub

Ресторан Organiclub

Первым делом надо разобраться в названии. Ни для кого уже не секрет, что органической кухни в Москве нет, равно как нет и необходимого ассортимента органических продуктов: овощей, выращенных без использования химических удобрений, мяса без следов антибиотиков и гормонов, молока без консервантов.

Поэтому Organiclab немного кривит душой, растягивая название магазинчика, где и в самом деле можно купить органическую пасту и соус, органическое немецкое пиво и травяные настои, на прильнувшее к нему кафе.

Первый Organiclab, фито-бар под лестницей торгового центра на Тишинке, был честнее. Там не кормили, зато наливали витграсс – свежевыжатый сок из пророщенной пшеницы, делали коктейли-смузи из фруктов, ягод и овощей, приучали к чистейшему «баночному» кислороду. Расставив пять стеклянных столиков на нижнем уровне свежеотстроенной «Лотте Плаза», Organiclab переквалифицировался в кафе.

Не в силах быть органической, кухня старается быть хотя бы полезной. Никакого майонеза и чеснока, способного вызвать изжогу, минимум сливок и масла, вместо сухих трав – свежие. А еще богатые витаминами и минералами ростки: соевые к куриному филе с ананасами, ростки редиса к «этажерке» из говядины с овощами, ростки подсолнечника в салат из моцареллы и помидоров черри с соусом песто. Иногда творческие порывы шеф-повара доставляют определенные неудобства. Так, есть горячее из креманки на высокой ножке неудобно, даже если знать спрятанный в этом подтекст – изящная прозрачная посуда и прозрачные стеклянные столы как намек на легкость и прозрачность фирменной кухни. Зато, совладав с креманками, можно записать Organiclab в ежедневник и навещать всякий раз, когда придет желание начать новую жизнь. С зарядкой, обтиранием и разгрузочными днями.

Шеф-повар Александр Капралов
Микс-салат с овощами в горчично-апельсиновом соусе 180 р., крабовый крем-суп 190 р., кролик в молочном соусе с брюссельской капустой 290 р., паста с тигровыми креветками в томатном соусе с базиликом 350 р., витграсс 50 мл 249 р., смузи «апельсин-манго» 290 р.

Ресторан Organiclub порадует ценителей авторской и европейской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Новинский б-р, 8 (ТЦ «Лотте Плаза»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 792 3487, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Organiclub»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Organiclub - адрес на карте