Ресторан Сковородка

Ресторан Сковородка

Вспомнив прежний календарь праздников, ресторан избрал самую правильную тему для осенней ностальгии – Советский Союз. Новое меню называется «Да здравствует кухня народов СССР!».

За один вечер пропутешествовать можно через всю когда-то необъятную страну. Украина – это котлеты по-киевски с горячим янтарным маслом (260 р.) и толстенькие вареники с картофелем и жареным луком (150 р.). Узбекистан – салат «Ташкент» из зеленой редьки с отварной телятиной (180 р.), сочные чебуреки с молодой бараниной (80 р.) и рассыпчатый плов (280 р.). Кавказ – лобио (160 р.), сациви (260 р.), цыпленок-табака (260 р.) и люля-кебаб из баранины (350 р.). А еще сибирские пельмени (220 р.), татарские беляши (50 р.), шашлык по-карски (380 р.) и «Киевский» торт (140 р.). Кстати, у шашлыка по-карски в меню приписка «по рецепту ресторана «Арагви» 1963 года». На эти ремарки стоит отдельно обратить внимание. Здесь и судак «Орли» по рецепту ресторана «Берлин» 1972 года, осетрина «по-московски» из «Будапешта» 1976 г. и бефстроганов из Дома литераторов 1983 г.

Ресторан Сковородка порадует ценителей русской и советской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЮВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Симоновский вал, 14Б, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 674 0033, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Сковородка»

Катя 6 января 2021, 01:24

Ужасный ресторан. Заказали у них два харчо. Они взяли доставку за каждую порцию +150 р доставки за две ещё какие-то порции, которых не было в заказе.
Воруют и обманывают!

Катя 6 января 2021, 01:23

Обворовали. Заказывала у них супа 2 порции . Посчитали доставку 500 за каждую порцию плюс 50 рублей за что-то доставка и 100 руюлей за что-то доставка. Сумма вышла 1734р
Воруют и не стесняются

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Сковородка - адрес на карте