Кафе Cafemax на Волоколамском шоссе

Кафе Cafemax на Волоколамском шоссе

Основная идея бизнеса «Cafemax» – это обеспечение высококачественного публичного доступа в Интернет и предоставление широкого спектра интернет-услуг в области общения, доступа к информации и развлечений для молодежи. Концепция интернет-центров «Cafemax» является уникальной для России. Ее особенность – в сочетании прагматичной функциональности с атмосферой уютного и стильного места проведения досуга для современной молодежи.

Интернет-центры «Cafemax» - это просторное помещение, оборудованное 200-300 компьютерами, всегда быстрый и качественный доступ в Интернет, центральное расположение, режим работы 24 часа, 7 дней в неделю.

Миссия проекта определена как «предоставление людям открытого доступа в глобальную сеть в атмосфере комфорта персонального общения». Именно миссия определяет единую структуру для всех интернет-центров сочетающую в себе несколько выделенных зон: просторный рабочий зал, игровую зону, зал для проведения семинаров, кофейню, копировальный центр, отделена зона для курящих.

В интернет-центрах можно как работать, так и отдыхать. Посетители «Cafemax» очень разные. В основном это молодые люди, которые много времени проводят в сети и активно используют Интернет, как лучший способ для сбора нужной информации. Для многих из них Интернет – это клуб общения: чаты, форумы, командные игры. Некоторые посетители именно здесь освоили компьютер и научились ориентироваться в глобальной сети. Помогают новичкам опытные навигаторы, работающие в залах интернет-центров.

Отзывы о «Cafemax»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе Cafemax на Волоколамском шоссе - адрес на карте