Кафе Вокзалъ на улице Сущевской

Кафе Вокзалъ на улице Сущевской

Практически те же «Грабли», но в другом интерьере. Интересно в первую очередь тем, кто для разнообразия желает сменить декорацию. Или, может быть, соскучился по пицце, которую в «Граблях» не подают.

Кафе Вокзалъ на улице Сущевской порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на улице Сущевской в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Сущевская, 21, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 972 0800; +7 (499) 972 0078, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Вокзалъ»

Олег шальнев 19 мая 2011, 12:26

Это заведение находится недалеко от метро Менделеевская. Полностью оправдывает свое название, потому что похож на привокзальный буфет. Огромное помещение, прокуренное полностью, всегда толпа народа, свободный столик не найдешь, официантов не дозавешься, поэтому за пивом стоишь сам в очереди у барной стойки, столики стоят не то, что вплотную, а просто люди сидят друг на друге. Сюда надо заходить, только если очень уж сильно проголодался и нет возможности больше нигде перекусить. Но есть у этого заведения один плюс - низкие цены, на 300 рублей там можно нормально пообедать, к примеру взять эскалоп свинины за 150 рублей+спагетти за 30 рублей+бульон за 30 рублей+селедку с луком за 15 рублей+пирожок и пиво Бочкарев за 80 рублей. Качество еды такое же как в Му-Му. В общем, место для проголодавшихся и не имеющих лишнего времени.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
события

Кафе Вокзалъ на улице Сущевской - адрес на карте