Ресторан Япоша на Покровке

Ресторан Япоша на Покровке
Официальный сайт: http://yaposha.com
Телефоны: +7 (495) 221 0719
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Развлечения: DJ`s, караоке
Музыка: фоновая
Средний счет: до 1000

Ресторан Япоша на Покровке порадует ценителей европейской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Покровке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Покровка, 26, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 221 0719, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Япоша»

Светлана Шальнева 6 марта 2011, 05:46

Если в этом рейтинге можно было бы поставить рейтинг ноль, я бы поставила. Но раз самая низкая оценка единица - то это заведение заслуживает ее. Итак, мы пришли в "Япошу" на бизнес-ланч. Пришли в 12:40. народу лом. Посадили за столик, который практически рядом с выходом, дверь постоянно открывается. Холодно - жуть. Пришлось сидеть весь обед в шубе. Официантка подошла и сказала нам, что бизнес ланч у них только с 13 часов. Поэтому заказ она примет у нас ровно в 13 часов. Подождали до 13 часов. Потом еще немножко. В общем, официантка подошла к нам 13:20 и наконец-то приняла заказ. Мне непонятно, почему в бизнес-ланче в Япоше нет напитка, но вероятно, это хитрый ход пиарщиков. По стоимости бизнес-ланч не дорогой, а цены на чайничек чая кусаются, поэтому заложенная цена на бизнес-ланч автоматически поднимается. Ведь в сухомятку есть невкусно. Ладно, не об этом. Заказ наш несли больше часа, мотивируя, что очень много народа. Вначале мне принесли горячее, а потом только суп. Объяснение было такое. Повар готовит так, поэтому еште, как принесли и не выпендривайтесь. На горячее у меня была рисовая лапша с морепродуктами. а у моей подруги жаренная картошечка с грибами. Специально подчеркиваю -брали мы разные блюда. Так вот после этого замечательного в кавычках ланча, который проблился в общей сложности 2 ЧАСА!, мне и моей подруге было очень плохо, нас рвало. просто ужас и атас! Не приходите в эту "ЯПошу", если не хотите отравиться, простудиться и потратить свои нервы!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Япоша на Покровке - адрес на карте