Кондитерская Балтийский хлеб

Кондитерская Балтийский хлеб

Этот питерский бренд рискнул объять необъятное — на витрине караваи, пиццы, киши, сэндвичи, пончики и пирожки. Все, что соответствует слову «выпечка».

Сегодня Компания «Балтийский хлеб» ежедневно производит более 10 тонн хлебобулочных и кондитерских изделий около 350 наименований, которые продаются в Санкт-Петербурге и в Москве.

«Балтийский хлеб» — родоначальник продажи свежеиспеченного хлеба в Санкт-Петербурге, работает на рынке с февраля 1995 года, неукоснительно соблюдая принципы: свежесть, эксклюзивность и высокое качество выпускаемой продукции. Компания работает на европейском оборудовании (производства Англии, Австрии, Франции, Германии), с технологами-иностранцами. Девиз компании — «Европейское качество к российскому столу!».

Кондитерская Балтийский хлеб порадует ценителей европейской и кондитерское меню кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, М. Дмитровка, 3/10, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 699 4873, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Балтийский хлеб»

Лариса Чугуевская 3 апреля 2011, 12:35

Им удалось создать уютное кафе. Несмотря на то, что можно купить хлеб домой, и не стоять в очереди за кофе и массой сладостей. Обычно столики заняты -это олучший показатель востребованности. И фигура кондитера с подносом - приятный ход и стару и младу.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Кондитерская Балтийский хлеб - адрес на карте