Ресторан Геотория

Ресторан Геотория

Этот ресторан — один из серии разноформатных ресторанов в Москве: «Геопарк», «Геокафе», «Геопицца». В отличии от других доступен более широкой аудитории любителей настоящей вкусной еды.

«Геотория» — демократичный ресторан, и в то же время он соответствует высоким требованиям, предъявляемым во всех «Гео»-ресторанах к качеству приготовления блюд и обслуживанию гостей.

Заказ и доставка корпоративных обедов осуществляется по будням с 12.00 до 17.00. Гибкий подход для корпоративных клиентов при заказе от 10 обедов.

Ресторан Геотория порадует ценителей европейской, итальянской, русской, кавказской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Широкая ул., 6, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона 476-80-53; 788-77-33, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Геотория»

Naberrie 12 июня 2012, 02:42

Много лет не было повода зайти в "Геоторию", хотя живу недалеко от ресторана. Собственно, повод выдался грандиозный - решили сыграть там свадьбу. И ни на йоту не пожалели о своем выборе.
Сразу скажу, что с ресторанами была связана моя работа - в свое время каждую неделю посещали новое место. Поэтому, сравнивать есть с чем.
Ресторан расположен недалеко от метро Медведково. Зал разделен невысокой перегородкой на курящую и некурящую зону. При входе сразу попадаете в курящий зал с небольшой кальянной комнатой, обставленной диванами и невысокими столиками. В этой же зоне расположен танцпол и небольшая сцена. Слева от сцены некурящий зал с выходом на террасу (человек на 15) - там тихо, прохладно и очень уютно.
Внешний вид у ресторана скромный - стены украшены фотографиями дикой природы, а над сценой висит гирлянда из белых лампочек. Веранда мне показалась более уютной - сидя за столиком кажется, что ты не в ресторане, а у друзей на даче или на хорошо декорированном балконе.
О меню можно судить уже по названию "Геотория" - владельцы заведения постарались включить в него самые популярные блюда разных стран мира. Вышел интернациональный микс из еврпейской, японской и мексиканской кухни, сдобренной отменными блюдами, приготовленными на мангале.
Знакомство с меню мы начали с горячих блюд - жених заказал себе "Фахитас" (что-то вроде мексиканской солянки, которую поджигают перед подачей), я "Датскую фантазию" (семга приготовлена так вкусно, что можно съесть даже фольгу).
За месяц мы были в "Геотории" 3 раза (не считая свадьбы) в будни. Аншлага в ресторане мы не застали - всегда можно было выбрать себе столик. Впрочем, я не сомневаюсь, что в выходные найти там свободное место бывает непросто.
Отдельно стоит рассказать про персонал ресторана. Мы ни разу не увидели вялых официанток и пепельницу нам меняли вовремя. Кстати, сами официантки - молодые приятные девушки, которые могут посоветовать что-то из меню и обслуживают достаточно быстро.
Насчет свадебного банкета договаривались с менеджером Владой - без ее помощи мы бы не справились. Она помогла составить меню, сориентировала по количеству алкоголя и воды, всегда была на связи и помогала по всем вопросам. Был момент, когда она позвонила мне со словами "думала о вашей свадьбе, может быть сделаем то-то и то-то?". Перед свадьбой мы были как на пороховой бочке, а тут посторонний нам человек думает о нашем торжестве...было очень приятно и советы не были лишними.
В общем, скажу одно: если хотите узнать о "Геотории" больше, учитывайте все комментарии, но не поленитесь приехать в ресторан и пробуйте все сами. У всех вкусы разные, но мы с мужем и еще 50 гостей остались довольны и едой, и рестораном.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Геотория - адрес на карте