Ресторан Шиша в ТЦ "Рамстор-Капитолий"

Ресторан Шиша в ТЦ "Рамстор-Капитолий"

Культура пошла в народ: маленькие изящные кальян-бары стали открывать в гипермаркетах, неподалеку от фуд-кортов.

Выгода налицо — здесь предлагают едва ли не самые дешевые в городе кальяны, от 400 р. до 1000 р. Однако есть и минус — покурить ночью в гипермаркете не получится. На этот случай в сети «Шиша» есть «независимый» бар на Большой Грузинской, но там чуть-чуть подороже. Но главное, что во всех трех случаях у кальяна идеальное сопровождение — японские суши, китайские чаи и настольные игры.

Ресторан Шиша в ТЦ "Рамстор-Капитолий" порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ТЦ "Рамстор-Капитолий" в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пр-т Вернадского, 6 (ТЦ «Рамстор-Капитолий»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 544-58-81, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Шиша»

Piromante 13 января 2012, 09:41

Обслуживание плохое и долгое.+ дерут 10% за это обслуживание от стоимости заказа, хотя об этом никто не предупреждает, и это нигде не указано. Пришли с друзьями в шишу. Взяли по два шарика. Довольно долго ждали. После этого попросили счет. Принесли включив стоимость обслуживания. Расстояние от нашего столика до баллона 1 метр. Возмутились. Официант Наталья после нашего обращения с вопросом "что это такое, почему нас не предупредили?" нас проигнорировала, пролепетав что-то непонятное и ушла со счетом. Естественно положили деньги, не включая стоимость обслуживания. Через 15 мин попросили Наталью принести нам сдачу (100). Конечно можно было уйти и оставить это на чаевые, но возмутило 10% обслуживание. Она ответила что скоро будет. Прождав еще 15 мин я решил напомнить. Ответом мне послужила фраза : "Че подождать не можете? С какого хера вы тогда сюда приперлись?" Попросил книгу жалоб Ответила что такой нету. Тогда попросил администратора. Ответила что такого тоже нету. Как такое возможно? 100р вернули, но отношение к шише после такого официанта у меня и друзей теперь подорвано!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Шиша в ТЦ "Рамстор-Капитолий" - адрес на карте