Ресторан Навигатор в ТЦ «Капитолий»

Ресторан Навигатор в ТЦ «Капитолий»

В крупнейших торговых центрах Москвы открылись первые два ресторана «Навигатор».

В мае 2007 г. центрах активного отдыха «Космик» отпраздновали свое открытие сразу два пивных ресторана. В «Космике-Глобал Сити» и «Космике-Капитолий» гостеприимно распахнули свои двери пивные рестораны нового типа со звучным названием «Навигатор».

«Навигатор»В основе концепции ресторанов лежит идея путешествий. Путешествия по разным местам, разными маршрутами, но обязательно под руководством опытного штурмана — «Навигатора». С высококлассными поварами вы легко сможете без долгого оформления виз совершить гастрономические вояжи по многим странам и континентам, пробуя блюда национальной кухни. Вашему вниманию будут предложены: норвежский рыбный салат и чукотская вяленая оленина, мюнхенские колбаски и чешское пиво, итальянский тирамису и венский кофе.

Всех посетителей ожидает богатый выбор отменного пива — от темного эля до легких светлых сортов, а также приятное разнообразие горячих блюд и закусок под стать настоящим мужским напиткам. И все это — по весьма демократичным ценам. Если же вы решите посетить «Навигаторы» всей семьей, то вашим детям будут предложены специальные блюда и отличные десерты на любой вкус. А в дневное время у вас есть возможность попробовать бизнес-ланч стоимостью 240 рублей.

«Навигатор»Вас порадуют удобные, располагающие к полноценному отдыху диваны и отдельные VIP–залы. Помещения приспособлены как для проведения крупных корпоративных мероприятий, так и камерных семейных торжеств.

В ресторане на больших экранах постоянно идут трансляции каналов Discovery, НТВ+ и многих других, посвященные путешествиям, культуре разных стран, экстремальным видам спорта.

Ресторан Навигатор в ТЦ «Капитолий» порадует ценителей китайской и вегетарианской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Вернадского пр-т, 6 (ТЦ «Капитолий»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +788-54-69, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Навигатор в ТЦ «Капитолий»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Навигатор в ТЦ «Капитолий» - адрес на карте