Ресторан Урюк на Цветном бульваре

Оценка редакции
Ресторан Урюк на Цветном бульваре

Восточная экзотика окружает здесь со всех сторон. Мягкие диванчики с расписными подушками, которыми можно обложиться и устроить себе султанское ложе.

Оригинальная восточная музыка и необычное поведение официантов, которые не нависают над посетителями, принимая заказ, а по восточной традиции подсаживаются с торца столика, демонстрируя радушие и уважение к дорогому гостю. Но, пожалуй, главная изюминка в этой встрече с Востоком — танец живота, искусство которого в исполнении прекрасных танцовщиц, можно оценить, наслаждаясь блюдами. Узбекская кухня очень разнообразна, а многие рецепты имеют многовековую историю. В новом ресторане «Урюк» следует попробовать: плов, манты, лагман, шурпу, сабзавод, пахлаву. Можно до бесконечности перечислять вкусные кушанья, которыми по праву гордится узбекская земля, но лучше один раз попробовать, и незабываемый вкус этой кухни полюбится навсегда. Но наевшись, не стоит спешить покидать чайхану. Здесь время течет по-восточному медленно. Растяните его еще больше, выкурив кальян.

   Цитаты из меню:

  • висол — малые чебуреки с начинкой из свежих помидоров с сыром — 149 р.
  • лагман «Уйгурский» — 399 р.
  • балык шурпа — 299 р.
  • манты «Уйгурские» — 49 р./шт.
  • плов «Чайханский» — 449 р.
  • шашлык из форели — 399 р.
  • чак-чак — 199 р.

Ресторан Урюк на Цветном бульваре порадует ценителей узбекской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Цветном бульваре в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Цветной б-р, 30, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 694 2450, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Урюк»

marishka.skvortzova 19 апреля 2019, 06:18

Периодически посещаем ресторан на проспекте мира, Очень нравится еда. В особенности куриный люля и картошка с грибами. Картошку фри не советую, она абсолютно несоленая и не хрустящая. Но это ладно Около месяца назад заходили с мамой, она взяла себе салат из овощей (казалось бы), словили отравление. Хорошо, что на следующий день уже чувствовали себя лучше.

вот Такие новости 28 мая 2014, 11:49

Уннала про ряд вечеринок которые будут проходить с 29 мая.первая из них
29 - loundje musik - забролнировали столик !!!
Мы в предвкушении хорошего вечернего отдыха

Елена Левкина 21 апреля 2014, 11:29

"Урюк" на Цветном бульваре - классный ресторан. Часто бываем здесь всей семьей на выходных: сын участвует в детской программе - аквагрим, игры. А у нас с мужем есть время пообщаться не на бегу, а в отличной расслабляющей обстановке.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Урюк на Цветном бульваре - адрес на карте

Фотографии к «Урюк»