Ресторан Тануки на Алтуфьевском шоссе

Ресторан Тануки на Алтуфьевском шоссе

Ресторан Тануки на Алтуфьевском шоссе порадует ценителей вегетарианской, мясной, рыбной и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Алтуфьевском шоссе в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Алтуфьевское ш., 14, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 201-80-05; +7 (495) 223-2-223 (доставка, круглосуточно), ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Тануки »

marishka.skvortzova 17 апреля 2019, 03:24

Были в заведении около месяца назад, на проспекте мира. Что самое интересное у них, это туалет. Девочки, кто любитель делать фото в туалете, вам туда). Заказала себе карамельный латте, НЕВЫНОСИМО сладкий, обратите на это внимание. Роллы как всегда на уровне, но с доставкой приезжают обычно более аккуратные и рыбы на них больше. Единственный недостаток, это уборка стола. Была полная посадка, официант крайне редко обращал внимание на стол, посуда стояла долго. но обидно то, что управляющий зала или как называется правильно должность, видела это все и даже не планировала помогать, просто ходила и смотрела. .. Видимо должность не позволяет так опускаться...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Тануки на Алтуфьевском шоссе - адрес на карте

Фотографии к «Тануки »