Ресторан Gnezdo

Ресторан Gnezdo
Из молодежного клуба в ресторан для сорокалетних - чудесное превращение уютного «Гнезда».

Все очень удобно устроено: внизу спорт-бар и vip-кабинет с диванчиками и караоке, вверху сигарная зона, ресторан и танцпол. В танцполе и была загвоздка: пока арт-директором клуба значился модный диджей Грув, на площадке теcнились его поклонники, излишне молодые и не слишком респектабельные. Ресторан за стеной тем временем пустовал. Потом контракт Грува истек, и в Gnezdo потянулась совсем другая публика – взрослая и солидная. Ресторан по этому случаю «приодели» в золотистые драпировки, в тонкие скатерти цвета кофе с молоком, украсили белоснежным фарфором и тонкой работы столовыми приборами. Получилось элегантно и в то же время немножко старомодно. В хорошем смысле слова.

С новым меню та же история. Никаких гастрономических открытий – сплошь добротная европейская кухня. С салатом «Цезарь» (170 р.), «Греческим» (150 р.), грибным и куриным жульеном (по 110 р.), борщом (90 р.), свиной шейкой с перечным соусом (290 р.) и радужной форелью (420 р.). Если захочется чего-нибудь посложнее, можно будет взять печень цыпленка в малиновом соусе (230 р.), стейк из лосося со сливочным соусом с кусочками крабового мяса и красной икрой (480 р.) и дораду, фаршированную сладким кишмишем, тимьяном и розмарином (600 р.). А потом какую-нибудь коиба робусто (1200 р.) или монтекристо №4 (450 р.) и в коридор на диванчик. Танцпол подождет. Не на полный ведь желудок...

Ресторан Gnezdo порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЮВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 678 9929, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Gnezdo»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Gnezdo - адрес на карте