Кафе Простые вещи на Конюшковской

Оценка редакции
Кафе Простые вещи на Конюшковской
Время работы: пн-пт 9:00-0:00, сб, вс 11:00-0:00
Официальный сайт: http://gastroteka.ru
Телефоны: +7 (499) 255 6362
Округ: ЦАО
Кредитные карты: Diners Club, Master Card, Visa, Visa Electron
Средний счет: от 1000 до 2000

Гастропаб с простой и понятной едой ресторанного уровня.

Концепция гастропаба «Простые вещи» — городское гастрономическое кафе с простой, домашней атмосферой и качественной едой. В основе — британский формат gastropub, но сходство скорее идеологическое, чем концептуальное. Традиционные британские пабы обрели несколько лет назад второе дыхание после появления в некоторых из них небольшого, но качественного гастрономического меню в противовес стандартным закускам. В итоге родился новый тренд — гастропаб.

В «Простых вещах» все легко и просто, не специально, не искусственно. Ничего вычурного и сложного ни в обстановке, ни в сервисе, ни в меню. Простая еда, простая подача. Еда по качеству сравнимая с ресторанной, но проще в подаче, в ассортименте, в обработке. Формат дает определенную гастрономическую свободу, поэтому и кухню сложно охарактеризовать как-то иначе, чем «простая и вкусная».

Кафе Простые вещи на Конюшковской порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Конюшковская, 32, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 255 6362, ресторан работает: пн-пт 9:00-0:00, сб, вс 11:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Простые вещи на Конюшковской»

анна 1 июня 2011, 04:57

отличное винное место, где хорошо с друзьями.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Кафе Простые вещи на Конюшковской - адрес на карте

Фотографии к «Простые вещи на Конюшковской»

Статьи по теме