Ресторан Да Джакомо

Ресторан Да Джакомо
Телефоны: +746-69-64
Округ: ЦАО
Музыка: фоновая
Предложения: кальян, карта вин
Кредитные карты: American Express, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 2000 до 3000

На месте захиревшего трактира «Райский двор» сразу два новеньких заведения – фламандское кафе и итальянский ресторан.

Итальянский Da Giacomo удался во всех отношениях. Впрочем, в этом заслуга не только ресторатора Александра Орлова («Желтое море», Goa, Los Bandidos etc.), но и собственно итальянцев – ресторан открыт по франчайзингу, и меню его в точности повторяет карту блюд Da Giacomo в Милане или Нью-Йорке. Та же руккола с крабом (450 р.) или телятиной (590 р.), тот же тартар из рыбы-меч (560 р.) или тунца (490 р.), суп из ракушек (790 р.), феттучини с соусом из барабульки (590 р.), ригатони с соусом из рыбы-меч (390 р.), морской черт с ароматными травами (790 р.) и обжаренные с медом, горчицей и травами ребрышки ягненка (990 р.).

Следить за точностью исполнения в Москву приехал шеф-повар сети Марко Монти. А вот в зале обошлись своими силами, итальянцам вежливо объяснили: то, что им красиво, – нам скука смертная. И получился итальянский ресторанчик, каких, может быть, в самой Италии и нет, но мы их именно так себе представляем. Эдакий средиземноморский «кантри» с белыми буфетами, шероховатой коричневой плиткой на полу, деревянными балками под потолком и словно доставшимися в наследство из поместья двоюродной бабушки роскошными стульями в обивке из узорчатого панбархата. Канарейки на окнах, судя по заливистым трелям, тоже в восторге от происходящего.

Ресторан Да Джакомо порадует ценителей итальянской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Спиридоновка, 25/20, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +746-69-64, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Да Джакомо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Да Джакомо - адрес на карте