Отзывы о "Золотая вобла"

Оценка редакции
Золотая вобла
Официальный сайт: http://www.vobla.ru
Телефоны: +7 (495) 628 1519
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Музыка: Dj, живая, фоновая
Кредитные карты: Visa, Master Card, American Express, Maestro, Visa Electron
Идеально для: корпоративов
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Михаил 19 марта 2018, 01:26

18.3.18 Мы пришли вечером отдохнуть в воблу на китай городе.
Ходим сюда не первый год.
Зал был практически пустой. Присели отдохнуть и пообщаться.
И тут два дегенерата в состоянии сильного алкогольного опьянения начали нас провоцировать. Мы старались уладить всё спокойным образом, делая скидку на их состояние. Эта ситуация продолжалась около 15 минут.
Персонал даже не предпринял никаких действий, чтобы всё урегулировать и вывести неадекватных из заведения!
Охранника на горизонте вообще не видно было! (он появился когда они, накалив обстановку до предела, ушли )
Не хотелось устраивать разборки с администратором и портить вечер и так уже подпорченный!
Поэтому решил написать здесь.
Столик был заказан на Михаила на 19.00.
Очень печально, что из-за нерадивого и наплевательского отношения ряда сотрудников, страдает репутация всего заведения.
Само заведение медленно но уверенно превращается в гадюшник!

fvelikanov 4 декабря 2017, 02:12

Часто тут бываю. на улице много хороших баров, но в этом всегда сидим подольше. Хорошая живая музыка, отличное пиво и всегда сытная еда.

Олег шальнев 21 апреля 2011, 09:31

Золотая вобла -это народный бар. Цены здесь очень демократичные, прямо скажем, студентческие. Стрелки по бизнесу здесь лучше не забивать. есть такой приятный бонус, если делаешь заказ до 17 часов, то тебе скидка на меню 25 процентов. Классно! Модно пообедать за небольшие денежки. Но сюда ходят не для того, чтобы вкусно поесть, здесь можно посмотреть на многочисленных экранах спортивные трансляции футбола. Здесь довольно большой ассортимент пива на любой вкус: и темное, и светлое, и нефильтрованное. Можно выбрать Русское пиво, немецкое или бельгийское. В общем, что душе угодно. Есть в этом баре и свои минусы. Здесь практически всегда много людей, столики стоят близко и если захочется уединения, то этого сделать просто не получится, будете сидеть и слушать, как гуляет компания на соседнем столике. То есть тесно, шумно и накуренно - это раз. Два - Не всегда бывает весь ассортимент пива, заявленный в меню, видимо, это происходит опять-таки из-за большого количества людей. Изысков от еды ожидать нечего, хотя меню для пивбара огромное. Я с удовольствием здесь ем шашлыки и рыбу на гриле. Суши пробовал один раз, не понравилось, не умеют делать. Пицца тоже не впечатлила, Толстое тесто. А вот паста понравилась. Хотя паста на настоящую итальянскую пасту была не похожа, это было что-то такое пр-домашнему приготовленное, с лучком, макаронам все хорошо переваренные. Забыл еще рассказать, что в каждый день недели есть свой бонус: в один день рюмка водки к блюду из свинины, в другой- к килограмму раков кружка пива. В общем, очень много плюсов для недорого заведения, которое специализируется на пиве.


Владислав Сухарев 24 апреля 2011, 09:02

У dolsvetlana даже ошибку списали.
Студенческие там цены...
А ресторан этот студенческий.

Олег шальнев 24 апреля 2011, 09:14

Вы точно подметили. Я очень извиняюсь, что написал такое простое слово с ошибкой. Все-таки, я взрослый человек. Постараюсь более внимательно следить за написанием своих рецензий и отзывов. Еще раз спасибо!

Светлана Шальнева 30 сентября 2010, 10:11

супер. Студентческий ресторан. Демократично, без изысков. Для меня, человека любящего вкусно поесть есть пара блюд - это ребрышки бараньи, солянка рыбная и форель на гриле. Рекомендую. За небольшие деньги, а днем еще существует скидка 20% можно нормально поесть и попить пива. дух студентчества там просто витает. Футбол смотреть невозможно днем, экраны отсвечивают.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме