Ресторан Бирландия

Ресторан Бирландия

Из «Стейк-Хауса» и «Винного клуба» вышел чудесный пивной ресторан «Бирландия». Развлекательному центру «Самолет» давно пора было обзавестись чем-то в этом духе. Посудите сами – ну какие развлечения без пива?

В наследство от «Стейк-Хауса» остался первый зал – деревенская «пивнушка» с пивными рекламами, чугунным утюгом на деревянной полке и коллекцией бирдекелей. Дальше лучше. В уютную «каюту» за тяжелыми портьерами с аквариумами вместо стен и диванами вместо стульев наверняка встанет очередь – хотя бы в хвост, но стоит записаться. Во-первых, потому что пиво на диване пьется приятней и привычней. Во-вторых, если приподнять портьеру, видно, как над мангалом танцуют языки пламени.

Смотреть на огонь, как известно, чрезвычайно успокаивающее занятие. Особенно когда мангал окружен стеклом, не выпускающим наружу ни звуки, ни запахи. Опытные «бирландцы» звонят заранее и просят приготовить свиной окорок на вертеле (120 р. за 100 г), одного окорока компании из 10 человек хватает на весь вечер. Не столь продолжительные и не столь массовые мероприятия можно скрасить маринованной в коньяке слабосоленой семгой (140 р.), салатом из тунца на ржаных чесночных гренках (180 р.), кокилем из морепродуктов под сливочным соусом с анисовой водкой (280 р.), уткой с тушеной капустой (400 р.), свиной корейкой (350 р.) и подкопченными говяжьими и свиными колбасками (по 250 р.). Естественно под бокал чешского «Будвайзера», «Крушовице» ил немецкого «Шпатена» (160 р. за 0,5 л). Если в «каюте» уже заседает кто-то более расторопный, попробуйте занять место в дальнем зале. На тщательно вырисованной во всю стену карте страну «Бирландию» можно «прописать» в любую часть света. Координаты не так уж и важны, просто взрослые тоже имеют право на свою сказочную страну с пивными реками и колбасными берегами.

Ресторан Бирландия порадует ценителей европейской, пивной и грузинской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Пресненский Вал, 14, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 234 1818 (доб. 210), ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Бирландия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Бирландия - адрес на карте