Бар Бар 30/7

Бар Бар 30/7
Улица: Петровка ул.
Телефоны: +7 (495) 650 5951
Округ: ЦАО
Район: Тверской

Вы думаете, что Бермудский треугольник – это далеко, и нас не касается? Вот и зря. В Москве тоже есть своя «черная дыра», и находится она в районе Каретного ряда.

В выходные граждане порой пропадают здесь на всю ночь, а некоторые - и на несколько суток. И это не случайно. Ведь именно здесь самая высокая концентрация гламурных заведений в городе: и сверкающий «Дягилев», и кишащая олигархами «Галерея», и, конечно же, знаковый для столицы «Бар 30/7».

Благодаря последнему Москва познала барно-гламурную культуру, бум на которую продолжался весь прошлый год. Андрею Фомину, бессменному идеологу и организатору премии Night Life Awards пришлось даже срочно ввести специальную номинацию «Лучший Бар» - настолько популярным стал этот жанр в первопрестольной.

Огромные окна на бульвар с потрескивающими на подоконниках свечами, свежие клубные хиты и атмосфера беззаботного флирта привлекает в 30/7 модную раскрепощенную публику. Особенно популярен бар у европейцев. Каждый третий посетитель - иностранец, причем не какой-нибудь клерк, а как правило владелец собственной компании или топ-менеджер международной корпорации.

Функцию фейс-контроля, помимо розовощеких охранников, здесь выполняет и само меню. Позволить себе коктейль Лонг-Айленд за 800 р. могут далеко не все. Но бар специализируется не только на алкогольных, но и на музыкальных коктейлях. По выходным лучшие диджеи Москвы «угощают» публику задорным диско-хаусом и хитами от Дэвида Гетты и Тома Нови. Действительно жарко в 30/7 становится после часа ночи.

Дополнительные предложения: free wi-fi, web-camera.

Отзывы о «Бар 30/7»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Бар 30/7 - адрес на карте