Ресторан Blue Elephant

Оценка редакции
Ресторан Blue Elephant
Телефоны: +7 (495) 580-77-56
Округ: ЦАО
Кухня: тайская
Музыка: фоновая
Развлечения: шоу-программы
Кредитные карты: American Express, Diners Club, Visa
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 2000 до 3000

Расшитые бисером и пайетками сумасшедшей красоты панно. Вместо стойки бара огромный дракон, покрытый сусальным золотом. Маленькие человечки в национальных одеждах, украшенных самоцветами.

Blue Elephant можно принять за музей, однако создатели предпочитают называть его «маленькой тайской деревней». «Деревню» в Москве строили по франчайзингу – первый Blue Elephant двадцать пять лет назад открылся в Бангкоке. Наш тринадцатый. В виду плохого знания русского языка суевериями хозяева «слона» не страдают. А если бы и страдали, то совершенно напрасно – таких красивых ресторанов в Москве давно не строили. Точнее не просто красивых, а впечатляющих: 170 живых деревьев, килограммы сусального золота, почти что драгоценное африканское красное дерево салели и, наконец, речка под звездным «небом».

О реальном Таиланде лучше забыть, этот намного лучше.

Кухней тоже планируют удивить. Говорят, в России еще так не готовили. Вместо шокирующей, острой, но недорогой еды – изысканная «тайская королевская кухня».

Креветки в рисовой бумаге со сливовым соусом, пирог из креветок со сладкой кукурузой, ягненок, тушеный в пряном соусе по южнотаиландскому рецепту, знаменитый суп том ям, говядина в кокосовом молоке с кориандром и сладким базиликом, сибасc, маринованный в лаймовом соке с перцем чили. Остроту блюд считают в слонах: один – средне, три – убийственно. Для первого знакомства достаточно одного слона и 50 у.е. «на нос». Выходить из Blue Elephant нужно через зал, где обосновалась кулинария ресторана. Чтобы дома можно было знакомство продолжить.

Ресторан Blue Elephant порадует ценителей тайской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Новинский б-р, 31, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 580-77-56 , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Blue Elephant»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Blue Elephant - адрес на карте